Pemenang Lomba Utama

 

Pemenang Kategori Sekolah Hemat Energi Terbaik

Pemenang Sekolah Hemat Energi Terbaik Jabodetabek

  1. Juara 1: SMP GLOBAL ISLAMIC SCHOOL JAKTIM
  2. Juara 2: SMPN 1 TAMBUN
  3. Juara 3: SMKIT FITRAH HANIYAH TAMBUN

Pemenang Sekolah Hemat Energi Terbaik Bandung

  1. Juara 1: SMAN 20 BANDUNG
  2. Juara 2: SMKN 13 BANDUNG
  3. Juara 3: SMAN 9 BANDUNG

Pemenang Sekolah Hemat Energi Terbaik Surabaya

  1. Juara 1: SMAN 5 SURABAYA
  2. Juara 2: SMPN 28 SURABAYA
  3. Juara 3: SMPN 12 SURABAYA

Pemenang Sekolah Hemat Energi Terbaik Denpasar

  1. Juara 1: SMP PGRI 8 DENPASAR
  2. Juara 2: SMPN 3 DENPASAR
  3. Juara 3: SMPN 2 DENPASAR

Pemenang Sekolah Hemat Energi Terbaik Palembang

  1. Juara 1: SMAN SUMATERA SELATAN PALEMBANG
  2. Juara 2: SMA PUSRI PALEMBANG
  3. Juara 3: SMPN 29 PALEMBANG

Pemenang Kategori Manajer Energi Terbaik

Pemenang Manager Energi Terbaik Jabodetabek

  1. Juara 1: ROCHANI HANDAYANI (SMP GLOBAL ISLAMIC SCHOOL JAKTIM)
  2. Juara 2: WIDYA DESTIARA (SMKIT FITRAH HANIYAH TAMBUN)
  3. Juara 3: FAQIH KHAIRUL FIKRI (MTSN 3 PONDOK PINANG)

Pemenang Manager Energi Terbaik Bandung

  1. Juara 1: DRA. EUIS SOPIAH (SMAN 20 BANDUNG)
  2. Juara 2: EEN ROHAENI (SMKN 13 BANDUNG)
  3. Juara 3: RIZKI SAFARI RAKHMAD (SMAN 9 BANDUNG)

Pemenang Manager Energi Terbaik Surabaya

  1. Juara 1: ARI MUJIATI (SMAN 8 SURABAYA)
  2. Juara 2: MAHBUBAH (SMAN 5 SURABAYA)
  3. Juara 3: ENDANG (SMPN 28 SURABAYA)

Pemenang Manager Energi Terbaik Denpasar

  1. Juara 1: PUTU SRI UTAMI DEWI (SMPN 3 DENPASAR)
  2. Juara 2: NI MADE PADMIYANTI, S.Pd. (SMP PGRI 8 DENPASAR)
  3. Juara 3: GEDE EKA JUNI PURWASILA (SMP KRISTEN 1 HARAPAN DENPASAR)

Pemenang Manager Energi Terbaik Palembang

  1. Juara 1: WINA WIDIATI, S.P (SMP XAVERIUS 1 PALEMBANG)
  2. Juara 2: Hj. NSF SRI WAHYUNI, S.si M.Pd (SMA PUSRI PALEMBANG)
  3. Juara 3: PUJI LESTARI, S.Pd (SMK MUHAMMADIYAH 1 PALEMBANG)

 

Pemenang Kategori Pahlawan Energi Terbaik

Pemenang Pahlawan Energi Terbaik Jabodetabek

  1. Juara 1: NURUL FATIMAH (SMPN 228 JAKARTA PUSAT)
  2. Juara 2: MARSHEILLA ANGELINA (SMAN 7 TANGERANG)
  3. Juara 3: SHAFA AMANI A. P. (SMP GLOBAL PRESTASI BEKASI)

Pemenang Pahlawan Energi Terbaik Bandung

  1. Juara 1: SAFRINA NUR SAMSIAH (SMPN 35 BANDUNG)
  2. Juara 2: M. IQBAL A. S. (SMKN 13 BANDUNG)
  3. Juara 3: MOHAMMAD ARGA RHAZES R. (SMP TARUNA BAKTI BANDUNG)

Pemenang Pahlawan Energi Terbaik Surabaya

  1. Juara 1: KEN BENING (SMAN 12 SURABAYA)
  2. Juara 2: SHEILANIA AMILATUL SISKA PERTIWI (SMPN 28 SURABAYA)
  3. Juara 3: ALIFYA MUTIARA (SMAN 8 SURABAYA)

Pemenang Pahlawan Energi Terbaik Denpasar

  1. Juara 1: HAYKHEL HASRIVON (SMA MUHAMMADIYAH 1 DENPASAR)
  2. Juara 2: NI KOMANG INDIRA TRISNAYATI (SMA PGRI 2 DENPASAR)
  3. Juara 3: KADEK MIRTA TIRAYANTI (SMP SARASWATI 1 DENPASAR)

Pemenang Pahlawan Energi Terbaik Palembang

  1. Juara 1: RISKY AMELIA PUTRI (SMPN 46 PALEMBANG)
  2. Juara 2: NADYA LAWRENCIA MONICA (SMAN 5 PALEMBANG)
  3. Juara 3: M. RIFKI RAFLIABYAN (SMPN 9 PALEMBANG)
 Posted by at 1:51 pm